Эзотерика

Решено

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Есть ли на мне сглаз или порча? Виталий 30.06.1999 (фото надо открыть в отдельной вкладке) - вопрос №2870447

изображение из вопроса - Здравствуйте Уважаемые эксперты! Есть ли на мне сглаз или порча? Виталий 30.06.1999 (фото надо открыть в отдельной вкладке)

май 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    нет на вас порчи нет ни какого магического воздействия.совет сходите в церковь и поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания

    май 12, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Никаких негативов на Вас нет, не выдумывайте. Вы чисты )))

    май 12, 2018 г.