Эзотерика

vip

любимый человек - вопрос №287045

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как скоро я встречу любимого человека с которым создам семью? Во сколько лет у меня будет 2ой ребенок? Татьяна 31.07.1978 Огромное спасибо

июнь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    В ближайшем будущем не видно. Можно привлечь в Вашу жизнь мужчину магическим путем.

    июнь 13, 2012 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день Татьяна, могу вам с уверенностью сказать что Сентябрь-Октябрь для вас будут очень положительными переменами окрашенны, у вас будет знакомство с молодым человеком, и взаимная любовь, прочный союз, так что вам не стоит переживать, готовьтесь к встрече.

    С Уважением, Татьяна.

    июнь 15, 2012 г.