Эзотерика

vip

Здравствуйте Что ждет в личном? Разводиться или сохранять семью? Что лучше для меня? Найду ли новую любовь или не искать, а все оставить, как есть? Елена 25 июня 1979 Всем спасибо за ответы - вопрос №2870458

Вопрос задан анонимно май 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вам лучше разойтись.Вы ещё встретите другого человека и свою любовь.Вас ждёт роман и отношения с человеком из-за границы.идёт любовь на расстоянии, знакомство в интернете, по переписке.

    май 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Непонятно, для чего Вам цепляться за обветшалые отношения.Не для этого жизнь дана.Для созидания и усвоения ошибок, чтобы искать и находить пути к счастью.

    май 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Пришла пора расстаться… у вас впереди много хорошего счастье и радость… Мужчина уже ваш можно сказать в поисках вас… он далеко но… расстояние не помеха будете вместе…

    май 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вы сами уже знаете ответ на ваш вопрос, просто не можете решиться на это, а надо. Не стоит жить в том в чем вы сейчас живете, где большие угнетения, переживания и обиды. Зачем? Соберитесь и сделайте это. Ваша жизнь снова зацветет. Вот увидите. Удачи

    май 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    По судьбе у вас идёт развод. Но это к лучшему: освободите своё сердце для того, кто вам по-настоящему предназначен.

    май 12, 2018 г.

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Елена, в этом году как никогда будет хотеться прекратить отношения, две 9, значение которых  отпустить личные привязанности. Подождите, как будет складываться в следующем году. Отношение может немного поменяться, но не сильно. Если у вас уже появились такие мысли, значитрано или поздно  вы к этому решению придёте.

    май 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Зачем жить с тем, с кем отношения себя изжили уже давно, он то свою личную жизнь уже давно на стороне устроил, а вы смотрите ему в рот. В вашей жизни появится тот человек, который вас будет любить крепко, с ним вы и пойдёте по жизни дальше.