Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ожидает в личной жизни в ближайшие время? Анна 6.10.84 - вопрос №2870485

май 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 28

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идет с прошлого негативная женщина.А сейчас вам много кто завидует и в прошлом тоже.На личном фронте не просто у вас, но будет улучшения лето осень.Пересмотрите с кем общаетесь, есть хитрые и негативные люди.Хорошее событие лето у вас и поездка.Знакомство с мужчиной лето осень.И идет выбор среди двоих.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    май 12, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Анна! Тот молодой человек, в сторону которого Вы смотрите, Вам не пара по многим показателям. Ищите старше, более устоявшегося и состоятельного. Возможно. Вы с ним работаете. С финансами все стабильно, есть провалы в виде больших расходов.

    май 12, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшей перспективе не всё так радужно, увы… больше внимание будете финансам уделять и работе, не видно возле вас мужчины, и в целом может такой период одиночества затянуться, здесь явный негатив.

    май 12, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    У Вас были отношения построенные на материальной заинтересованности, вы не ценили романтические отношения. Но Вы сильная личность, очень целеустремлённая. Впереди Вас ждут прочные семейные отношения.

    май 12, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Вас ждут свидания, будете проводить хорошее время. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть

    май 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень напряжены, все рушится.Придет понимание того, что ситуацию уже не спасти.

    май 12, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    С мужчиной, скорее всего воздушного знака, будет отдаление, разрушение отношений. Возможно из-за каких-то опрометчивых действий, либо просто того, что кто-то из пары довольно поверхностно, несерьезно воспринимает отношения. Возможны конфликты, разногласия, холодность мужчины.

    май 12, 2018 г.
  • рядом с вами есть мужчина, но в отношениях он пока не может дать вам определённости, это вас сильно расстраивает и вызывает душевные переживания. В следующем году у вас будет знакомство с мужчиной, с ним будут серьёзные отношения, а этот год вам не доставит много радости. Если нужна полная консультация обращайтесь в чат.

    май 12, 2018 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.были любовные отношения, где было  много романтики, фантазии, были  чувства, красота отношений.но сейчас отношения не строятся, пущены на самотек: как говорится- есть хоть такие, да и ладно.идут очень трудные отношения. жесткие скандальные отношения, холодная неприязнь.Нет возможности освободиться от зависимости, подчиненного положения.идёт полюбовное расставание с сохранением теплых отношений, родственные отношения между людьми, не имеющими кровного родства.сейчас решающий момент, ждёт важный разговор  нет угрозы, но есть стресс, ревность.

    май 12, 2018 г.

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По эмоциям это больше разочарование.Мужчина на расстоянии не доверие.Застой в отношениях, чувство не определённости.Разговор, который ровным счётом не принесёт желаемого результата.Отношения у девушки без перспектив и напряжённые.Всего доброго!.

    май 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    перемены ждут… и новое знакомство с серьезными отношениями…

    май 12, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вполне вероятно может дать о себе знать  старый знакомый, или бывший поклонник, которого давно не видели  и  пригласит хорошо провести время. Для вас главным является семья и проблемы, которые могут возникнуть дома, вам будут не безразличны, постараетесь принять участие  в их решении. Ожидают встречи, общение, знакомства. Всего доброго!

    май 12, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Для достижения счастья вам придётся пережить очень непростое время: буквально полный крах в личной жизни. Это уже давно назревает и неизбежно. Но так вы освободитесь от трудностей и бремени. Впереди — новая жизнь с новым мужчиной, которого вы или встретите в поездке, или же он иностранец.

    май 12, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Вы можете идти по жизни как победитель не только в любовной сфере,
    но и во всех других
    У Вас для этого есть возможности.
    Вас поддерживает энергия -сильная!
    ОГромная жизнестойкость привнесет в вашу жизнь большую любовь!

    Всего вам светлого во Вселенной!

    май 12, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Сейчас охлаждение и разочарование в личной жизни. Пытаетесь сделать работу над ошибками, но не стоит, вы и так правы. Мужчина сильный и надежный будет рядом.

    май 12, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    У Вас должны быть хорошие перемены, просматриваются отношения с мужчиной!

    май 12, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    головокружительная любовь

    май 12, 2018 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Сложно будет в личном плане. Вам далеко не каждый мужчина подходит… Пишите в чат, я скажу почему так…

    май 12, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.по ощущению выходит вот как, вы будете переживать.плакать.грустить.но не долго.но знаете через это пройти придется.это необходимо.чтобы начать новое что то, чтобы вообщем то освободится от связи тяжелой.так в принципе всё нормально выходит.вообщем по судьбе такие сложности, их не обойти, и не сгладит углы.острые.придется поранится.но вообщем то в этом году по личной честно, не обрадует вас личная жизнь.вы будете переживать по прошлому, готовится к новому.период времени займет много.вообщем только в след.году новые отношения.от которых будете получать удовольствие.но  собственно с текущим мужчиной отношения нужно рвать точно.Удачи вам!

    май 12, 2018 г.

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Вас ожидают  новости, и развитие отношений с человеком из недавнего прошлого. Много воды утекло, но чувства остались и энергетически осталась связь. Будет общение с продолжением.

    май 12, 2018 г.

    Аnife Sayena

    484-й в Эзотерике

    Добрый вечер.В ближайшее время у Вас переживания связанные с личной жизнью.Возникнет некая «травма» от которой долго не сможете отойти.В летний период не будете обделены вниманием мужчин, но Вам будет не до отношений.Отпуск и поездка в некоторой степени восстановят Вас и Вы вновь будете открыты к новым отношениям.К зиме повстречаете мужчину, с которым сможете завести крепкие и длительные отношения.

    май 12, 2018 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В личной жизни будут отношения, которые можно вывести на более серьезный уровень.

    май 12, 2018 г.

    Катариэль

    537-й в Эзотерике

    Соперница может вызвать хаос в Вашей личной жизни.

    май 13, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    В ближайшее будущее перемен не будет, отношения но не близкие, вас больше будут занимать финансовые вопросы, в ближайшее время будут проблемы с финансами, где вам следует не распыляться деньгами, чуть позже прийдёт прибыль, будут незначительные перемены с деньгами.

    май 13, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Анна!
    Вам будет везти в ближайший месяц-два.Идет семейная жизнь, а также построение отношений с мужчиной.Теплые отношения.Этот мужчина может быть с вами до старости, но пока не отдает себе в этом отчет.Не дорожит пока сильно отношениями.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    май 13, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у вас есть мужчина но вы с ним сейчас не вместе.есть линия ссоры граничащая с конфликтной ситуацией но карты указывают что дороги ваши не расходятся будет примирения сторон.потому что линия любви не разорвана и точку в отношениях вы не поставите.

    май 14, 2018 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Неясность и неопределенность уйдет и на смену придут приятные события, которые вас обрадуют.

    май 14, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У Вас сейчас идут какие-то переживания по поводу не урегулированных отношений. Это случилось не сегодня, а тянется уже какое-то продолжительное время. Вы надеетесь, всё улучшится или возобновится вновь, но пока что такой тенденции не видно.
    К сожалению, ближайшие месяцы Вы будете испытывать разочарования и ущемленное самолюбие, т.к. МЧ не особо спешит налаживать отношения и выводить их на новый уровень. (((
    Лучшим выходом для Вас по раскладу будет, что Вам нужно отсечь эти отношения, т.к. они не дают Вам душевной свободы и возможности притянуть новую любовь, которая будет более открытой и искренней.
    Желаю мудрых решений и личного счастья! Если есть вопросы, обращайтесь.

    июнь 6, 2018 г.