Эзотерика

Решено

vip

Он скучает по мне, хочет или ждет встречи? - вопрос №2870511

Олег 18.02.68 Мария 31.08.77

Вопрос задан анонимно май 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    и скучает, и желанная вы для него и ждёт всречи.

    май 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видно что чувства у него были, сейчас тают, забывает вас.

    май 12, 2018 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.и скучает и желает встречи, но позже сейчас- у него спокойствие после бури, залечивание душевных ран.есть желание любой ценой избежать конфликта. у него усталость после долгой череды разочарований.ему  нужно время, чтобы возродить свои чувства к Вам, но это обязательно произойдет.у него ещё идёт обида на Вас.в будущем Вас ждут тёплые, глубокие, серьезные отношения.идёт помолвка, свадьба, рождение ребенка.

    май 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    108-й в

    Олег скучает и ждёт встречи.

    май 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Обостренное чувство  тоски у него по вам

    Всего вам светлого во Вселенной!

    май 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Хорошая, даже безупречная картина у вас: ждёт  и скучает. Вы ему дороги.