Медицина

Решено

После оклюзии аневризмы принимаю препараты для разжижения крови "Брилинта" и "Тромбоасс" . Начались месячные очень обильные, выходят огромные сгустки, прокладки хватает на 1 - 1,5 - вопрос №2870514

часа. Препараты для остановки кровотечения принимать нельзя, т. к. они повышают свёртываемость крови. Как можно остановить кровотечение? Что можно сделать, не нарушая действие "Брилинты"?

май 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Марина.
    У вас маточное кровотечение. Вам необходимо обратиться в стационар. Гинеколог совместно с сосудистым хирургом откоректируют лечение.

    май 12, 2018 г.