Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты! Опишите пожалуйста моего будущего мужа ,откуда он ,знаю ли я его ? За ранее спасибо Белла -25.12.1999 - вопрос №2870584

май 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте.Будущего мужа еще не знаете.Он будет с вашего города.

    май 12, 2018 г.

    ✰ Иванна ✰

    164-й в

    Здравствуйте.
    Ваш будущий муж будет достаточно влиятельным человеком.Поможет вам в самореализации и исполнении поставленных целей.
    Пока вы с ним не знакомы

    май 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вашего будущего мужа поблизости нет. Знакомство будет к 24 годам, тогда можно будет говорить и о замужестве. А пока будет только романы, получайте опыт и наслаждайтесь жизнью ))

    май 12, 2018 г.