Юриспруденция

Помогите... - вопрос №287060

Здравствуйте, меня зовут Пётр.Хочу купить дом, хозяин один.НО… в этом доме прописаны его дочь 20лет, сын 14лет, и левый человек старше 30 лет.В доме никто из них не проживал более 5 лет.Вопрос вот в чем можно ли покупать этот дом??? И выписать этих людей!!!

июнь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    На первый взгляд, исходя из буквального содержания вопроса, дом покупать можно, а прописанных можно будет выписать в судебном порядке. Но нужна ли Вам головная боль? Пусть вначале выпишутся все, иначе Вас ждет мутороный судебный процесс. Кроме того, желательно изучить тщательно «родословную» дома.

    июнь 12, 2012 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Нужно будет через суд снять всех с рег учета. Но с несовершеннолетним могут возникнуть проблемы.Не забудьте выбрать лучший ответ! Для экспертов это важно

    июнь 13, 2012 г.