Медицина

Половой акт(незащищенный) был на последний день менструации . Сегодня первый день задержки и начались обильные белые выделения (имеющий немного запах лука) , что это может быть ? Возможна ли - вопрос №2870797

беременность?

май 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Полина.
    Берменность в вашей ситуации маловероятна, так как половой акт был не в дни овуляции. А вот урогенитальная инфекция вполне возможна.
    Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.

    май 12, 2018 г.