Эзотерика

Добрый вечер.До рождения первого ребенка,у меня на левой ладони между большим и указательным пальцем была родинка .Через несколько лет как родился - вопрос №2870855

сын, она стала бледнеть и исчезла, но пока исчезала с моей ладони она стала проявляться на ладони сына в том же месте (получилось что родинка перешла к ребенку).Что это может означать.Спасибо.

май 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Гера река

    455-й в Эзотерике

    Важна форма цвет размер родинки, и фото точного расположений, Судя по описанию это усиления холма марса, или в начале линии жизни, нюансов сильно много, чтоб так вот со слов написать что именно ваш вариант означает.

    май 13, 2018 г.