Психология

Здравствуйте, у нас ситуация. В семье было три брата и одна сестра. Мать умерла и остался дом. Но, один сын умер, у него осталось двое детей. Второй тоже умер и осталась дочь. Третий был в детдоме но - вопрос №2870879

уже вышел изтнего и никто не знает где он. А дочка написала отказную. Вопрос. Я вдова второго сына, как мне продать дом?

май 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    май 12, 2018 г.