Психология

Гипермотивация и ее последствия - вопрос №303400

Здравствуйте! Мне 28 лет, недавно я сходил к психологу, и моя жизнь перевернулась! Я понял причину всех моих неудач и бед- крайняя низкая самомотивация, обусловленная крайней зависимостью от других людей! Спустя пару дней, я проснулся совершенно другим человеком! Любая мелочь сделанная мной для себя, доставляет мне чувство радости! В день я сейчас способен сделать столько, сколько раньше ни делал иза год! одно волнует меня- не проснусь ли я в один день с мыслью, что все уже не вовремя( стукнет так называемый кризис среднего возраста)? Не может ли моя нынешняя гипермотивация, привести к еще большим депрессиям? Спасибо

июль 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попов

    359-й в Психологии

    Здравствуйте Никита.

    Наша жизнь имеет волнообразный вид. Так что у вас обязательно наступит эмоциональный спад. Другое дело как вы его переживете. Если вы все сделаете правильно, вы переживете это период с «наименьшими потерями».

    Кстати, почему вы не зададите эти вопросы своему психологу?

    июль 13, 2012 г.