Эзотерика

Здравствуйте, ночью происходили странные вещи, только я не знаю сон это или реальность,слышала, что кто-то ходил у меня в комнате, потом чувствовала удушье, чувствовала что кто-то гладит меня по - вопрос №2870912

голове и говорит мое имя, а я не могла ни пошевелиться, ни ничего сказать, жутко страшно, что это может быть?(я думала, что это брат)

май 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    это дух неупокоенный

    май 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если не могли пошевелиться, значит, это Домовой.Хорошо, что гладил.Любит Вас.

    май 12, 2018 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Домовой предупреждает перед событиями некоторыми.

    май 13, 2018 г.