Эзотерика

Мне приснилось что я еду по городу с женой и с тротуара мне на крыло падает пьяный пешеход и потом встал и спокойно пошол дальше,но в машыне помял крыло. - вопрос №2870929

Вопрос задан анонимно май 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Кто-то сможет нагло влезть в отношения с женой и создать конфликт.

    май 12, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает тревогу и неудовлетворенность в семейных (домашних) делах. Надо сдерживать эмоции, иначе, могут быть неприятности в виде потерь или убытков… Хороших Вам Снов!

    май 13, 2018 г.