Медицина

Добрый вечер. В марте была связь защищенная с молодым человеком.через две нежели появилась чесотка в области половых губ.мазали левомиколем и пили - вопрос №2870948

антипротозоиный сбор. Сейчас чесотки нет, но странные ощущения бывают.после мочеиспускания, словно не вся моча вышла а когда встаю после этого- будто стерженек из мочи в мочеточнике вдруг появляется.видимо, воспаление? объясните пожалуйста.

Вопрос задан анонимно май 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.
    Это может быть проявлением урогенитальной инфекции, генитального герпеса.
    Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.

    май 12, 2018 г.