Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста хочу в ипотеку взять дом получится или нет если да то как скоро зарание спосибо за ответы. Обо мне Головина Юлия Евгеньевна 23.04.1987г.р - вопрос №2870972

май 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Это    серьёзный  вопрос, надо смотреть по своим доходам и возможностям .  Кредит  -   дело    не очень приятное.Он  будет давить морально на  вас .   Но и дом — дело важное — он   будет приносить  удовлетворение .Удачи  вам !

    май 12, 2018 г.