Эзотерика

Решено

Закрыт

Благоприятно ли место проживания? - вопрос №2871008

Благоприятно ли место моего проживания? Будет ли перемена места жительства? В другую страну, в другой район.

май 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Вполне благоприятно.

    май 13, 2018 г.
  • Если Вы вопрос задаете астрологу ( во всяком случае, Вы его задали в раздел астрология),

    то.для того что бы ответить на Ваш вопрос астрологу как минимум понадобятся  Ваша дата., точное время и место рождения.

    а вообще на самом деле, этой тематикой занимается такая наука как Васту ( именно там делаются расчеты ( основное берется из астрологического расчета- положение Луны Вашей), и  в соответствии с городом, который Вас интересует  проводятся вычисления. -Довольно не сложные,  в несколько действия, в общем  учащийся 5-6 класса, вполне смогут разобраться))

    Если конечно Ваш этот вопрос действительно интересует не из простого любопытства

    май 13, 2018 г.