Эзотерика

Решено

Почему ничего не ощущаю от секса и никогда не ощущала? Что не так со мной? Елена 17.12.85 - вопрос №2871034

май 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    108-й в

    Всё с Вами так, как надо.

    май 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Только комплексы тому виной.Разум постоянно занят мыслями о том, что Вы неудачница.Это Ваше самопрограммирование.Научились бы думать позитивно, то и секс был бы для Вас блаженством.

    май 12, 2018 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Просто не раскрылись как женщина.Для этого вам нужен мужчина, который бы вас понимал и обладал определенным потенциалом.Возможно чакра заблокирована определенная.

    май 13, 2018 г.