Эзотерика

Развод? - вопрос №287107

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите мне пожалуйста, стоит ли мне разводиться с мужем?(Евгений 27.11.1984 г. Уфа 0:30) Буду ли я после развода счастлива? (Олеся 21.12.1985 г. Уфа время рождения 14:00)

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас особой гармонии и понимания не видно. Вы оба рветесь на свободу. У вас кризис в отношениях еще продолжается. Олеся, счастье, это состояние души и оно не прогнозируется и зависит от вас.

    июнь 12, 2012 г.