Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста расшифровать сон. Приснилось что на машине(ехала за рулём) пробило все шины, даже диски погнуло, видимо какое-то время ехала на спущеных, также - вопрос №2871225

фигурировали во сне мужчины один (бывший любовник из дадекого прошлого) который ехал на другой машине и кому-то я звонила (похоже тоже мужчина) о помощи простла. Мне сны снятся в основном к чему то обычно спокойно сплю. Всем заранее благодарна за ответы!

май 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    В делах какое то препятствие будет застой

    май 13, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    У вас есть какие -то цели.И вы к ним движетесь.Будет попытка других лиц вставить вам палки в колёса.Мешать советами и действиями.Но вы всё рано достигните желаемого ни смотря ни на что.То что приснился бывший -говорит о том, что у вас снова появится любимый человек или подует свежий ветер в тепершиних отношениях.Возобновлятся чувсва.

    май 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сон означает полное отпускание от себя прошлого и начало новой вехи в Вашей личной жизни.

    май 13, 2018 г.