Бизнес

vip

С каким продуктом можно зайти на рынок быстрого питания? - вопрос №2871281

Здравствуйте! С каким продуктом можно зайти на рынок быстрого питания с перспективой дальнейшего масштабирования до 30 точек продаж??? если на рынке уже много шаурм, бургеров и т.д.

май 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил

    5-й в Технологиях

    «Духовые» пирожки с различной начинкой в комплекте с чашкой кофе или чая. Фирменная (желательно, но не обязательно) прозрачная упаковка, яркая реклама с качественным фото. Работает, проверено, не избито. Затраты на производство такие же как и на всякие разные шаурмы и прочие бургеры.

    май 13, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Горячая выпечка-беспроигрышный вариант, если точки откроете в людных местах, что-то в виде Пирожковой-Чебуречной.
    Разного рода пирожки, пироги, ватрушки, шаньги, чебуреки, беляши, горячий хлеб мн.др.
    Успехов!

    май 13, 2018 г.

    Анастасия

    7-й в Бизнесе

    Здравствуйте! Откройте точки питания с продуктами без ГМО, Е добавок, добавленного сахара и химических ингридиентов. Сейчас все больше людей следят за питанием, я пишу об этом и для себя в том числе) Живу в Московской области, изредка бываю в Москве по делам. Кроме кофе на заправках, мне есть в дороге нечего! Я не хочу питаться сахаром и химией, а альтернативы в ларьках, торговых центрах, на заправка нет!

    октябрь 30, 2018 г.