Эзотерика

Решено

Здравствуйте, дорогие эксперты помогите пожалуйста с решением... - вопрос №287133

Меня зовут Алексеева Анна Эдуардовна, родилась 14,07,92 в 12 ч дня Германия гор. Магдебург на данный момент живу в России в МО. Хочется очень узнать как скоро будет замужество и инициалы будущего мужа. Есть два ухажера никак не могу определиться с чувствами. Буду очень благодарна за помощь, потому что сама уже никак не в силах справиться с этим довольно сложнымвыбором.

Дополнение автора от июль 3, 2012 г., 23:38:43

Копцов Александр Дмитриевич 07,04,92 гор.Королев

Павлов Александр Андреевич 26,03,91 гор. Москва

Алексеева Анна Эдуардовна июнь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    вам не стоит спешить с выбором.Вокруг Вас стоилько суеты, в таком хаосе вы не разберётесь отдалитесь от всех и решение придёт, не заставит ждать вас Судьба.

         С уважением Софият...

    июнь 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    в ближайший год могу быть отношения, при чем очень теплые и хорошие. замужества в ближайший год не будет.

    обоих ухажеров — приходите смотреть ко мне в чат, помогу вам определиться.

    июнь 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    вышлите данные мужчин и всех фото. приглашаю на консультацию — 300 р

    июнь 16, 2012 г.