Медицина

Здравствуйте. Мне 22 года, в январе родила второго ребёнка. ЕР, ребёнок крупный, разошёлся шов после первых родов (эпизиотомия), шейка матки, судя по словам врача во время родов,была ещё - вопрос №2871364

"толстовата", полного раскрытия не было, накладывали шов. Так же на шейке эрозия, по всей поверхности шейки. После родов месячные стали болезненные, до беременности я их практически не замечала. В апреле начала болеть поясница с правой стороны. Во время полового акта в определённых позах (когда давление на шейку матки) ощущаю сильную болезненность. За 10 дней до месячных заметила розовые слизистые выделения с прожилками крови. На следующий день выделений не было. Так же заметила выделения бежевого цвета. Подскажите, что это может быть, какие анализы необходимо сдать (планирую в платную клинику обращаться). Спасибо

май 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Маргарита.
    Боли при половом акте, нарушениями менструального цикла возможны при патологии придатков, патологии матки.
    В первую очередь необходимо сделать УЗИ.

    май 13, 2018 г.