Эзотерика

Решено

Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо - вопрос №287138

Доброе время суток. Пожскажите, пожалуйста, когда мой личная жизнь наладиться и я буду не одна? Александра 30.06.1992. Огромное спасибо

июнь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Александра!

    Вам надо побыть одной :) еще годик. И быть максимально нежной, женственной, свободной чтобы не пропустить ЕГО и позволить ЕМУ разглядеть Вас :) Через год эта встреча случится :) Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июнь 15, 2012 г.