Эзотерика

покупка квартиры - вопрос №287139

я хочу купить квартиру.меня волнует не обманят ли меня с продажей и не будет ли потом после того как куплю каких то неприятностей из за квартиры?

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Хан

    169-й в

    Здравствуйте!

    Обман и возможные последующие неприятности с квартирой можно избежать, обратившись к юристам по недвижимости)

    Если беспокоит эзотерический аспект сделки, то напишите хотя бы имя и дату рождения)

    июнь 13, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    внимание обратите на предыдущих гозяев. все должны быть выписаны

    июнь 16, 2012 г.