Эзотерика

Решено

Доброе утро, какие изменения произойдут в моей жизни в ближайшие 2 месяца, очень нужно знать, помогите пожалуйста. - вопрос №2871411

изображение из вопроса - Доброе утро, какие изменения произойдут в моей жизни в ближайшие 2 месяца, очень нужно знать, помогите пожалуйста.

май 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Работу найдёте, может и не по душе, но с финансами.

    май 13, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Вам предстоит смена деятельности.По началу идут трудности, но итог Вас порадует.

    май 13, 2018 г.