Медицина

У меня увеличены половые губы как внешние , так и внутренние, внутренние очень выделяются и свисают (не знаю как иначе выразиться чтобы имелось представление ). Хочу избавиться от этого , мне не - вопрос №2871426

нравится их внешний вид.Порой, они мне доставляют дискомфорт.Может ли это быть признаком зппп или других заболеваний?

май 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Данная особенность не является признаком ЗППП. Это  особенность ткани. Избавиться можно проведением интимной пластики в клинике пластической хирургии.

    май 13, 2018 г.