Эзотерика

Решено

Хорошо ли завтра пройдёт моя встреча с врачом -сурдологом ? С имплантом стала хуже слышать ,боюсь ,могут и в больницу положить.Могут сказать ,делать реимплантацию Полина ,02.08.1994 - вопрос №2871548

изображение из вопроса - Хорошо ли завтра пройдёт моя встреча с врачом -сурдологом ?
С имплантом стала хуже слышать ,боюсь ,могут и в больницу положить.Могут сказать ,делать реимплантацию
Полина ,02.08.1994

май 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Полина.
    Вам стоит помолиться и попросить о помощи Бога, чтобы ситуация разрешилась благом для вас.
    Успехов и благополучия вам

    май 13, 2018 г.