Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день уважаемые эксперты.Что скажете про мою личную жизнь на этот год?Ирина 16.02.1977 - вопрос №2871674

май 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 12

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. у вас  идет три знакомства с  мужчинами — в итоге  вам  нужно  будет  сделать  выбор  с кем  быть. Да  еще прошлое  вам  о  себе напомнит. Удачи вам

    май 13, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    До конца года карты не видят существенных изменений в личной жизни.
    Всего доброго

    май 13, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ирина! Идет стабильная связь с мужчиной. Он светлый, спокойный. Но делать решительные шаги он как-то не хочет. У него мало энергии. Его надо постоянно вдохновлять и подзаряжать. Берите ситуацию в свои руки.

    май 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    У вас могут сложится прочные устойчивые отношения, не романтичные, стабильные надежные, построенные на уважении.
    С уважением Юлия

    май 13, 2018 г.
  • Этот год в вашу личную жизнь судьбоносных перемен не принесёт, будете копаться в старых отношениях и мечтать о том когда в вашей жизни наступят лучшие времена, а они непременно наступят, но только в следующем году.

    май 13, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Либо поедете с кем-то на отдых, либо в путешествии завяжется романтичное знакомство, которое подарит много ярких эмоций.

    май 13, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Вы получили не совсем приятные новости, которые сбили вас с пути
    таро говорят, что вы напрасно пожертвовали какой-то частью своей жизни
    ради некого мужчины...
     вы живете так, чтобы ваша жизнь соответствовала чьим-то ожиданиям,
    а не вашим… это и есть помеха для гармонии в любви.
    и ради этого отказываетесь от собственных удовольствий.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 13, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.постоянного партнера, мужа не вижу.будет парочка знакомств с мужчинами, которое по сути принесут много эмоций радости и счастья, но вообщем то серьезности к сожалению никакой не будет.некоторое время с одним попробуете, не получится.найти общий язык.больше приятельского.с другим перейдете на новый уровень и окажется что он вас не устроит в бытовом плане.вообщем то сложно в этом году будет у вас по личной жизни.мало приятного так скажем.много мыслей.переживаний.различного рода мыслей.но всё как то не то, да не так… Удачи вам!

    май 13, 2018 г.

    Елизавета Леманн

    526-й в

    Здравствуйте, Ирина. У вас интересная энергетика, вы нравитесь мужчинам и мужчины нравятся вам. Но вы избирательны и чётко знаете, что хотите и что вам абсолютно не подходит. Хотя вам хватает мудрости и дружелюбия, чтобы продолжать общение и лучше узнавать человека. В ближайшие два года идёт очень хороший период, когда у вас будет прекрасная возможность связать свою жизнь с приятным мужчиной. Он немного старше вас, тёмные волосы, плотное (не полное!) телосложение. Интересный. С ним можно сходить в ресторан, театр, на оперу. В общем, культурно провести досуг. Цветочки, конфеточки. Так что желаю вам сиять и продолжать украшать этот мир, ну и встретит его.
    УДАЧИ!

    май 13, 2018 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Сразу при раскладе выходит вам карта семьи, мужчина знак земли, такое не часто увидишь.Удачи Вам!

    май 13, 2018 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    До конца года без изменений, новых отношений не предвидется.
     Будут взаимные чувства с мужчиной, но вы будете искать доказательства его чувствам.

    май 13, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    В личной сфере не все будет гладко, просматриваются проблемы, но они все решаемые. У Вас в этом году, один этап заканчивается и начинается новый, более высокий и если отношений сейчас  нет или старые заканчиваются, то на их место придут новые более удачные, или наоборот, будет дан новый шанс старым отношениям  и их развитие будет уже более удачным!

    май 13, 2018 г.