Юриспруденция

Субсидия и ипотечный кредит - вопрос №287169

Мой парень стоит в очереди на получение субсидии, по программе малочисленных коренных народов. Дело в том что мы хотим пожениться. У меня в собственности 1/2 3-х комнатной квартиры Могут ли ему отказать в предоставлении субсидии, из-за наличия в собственности у его жены этой доли? И измениться ли что-то вообще после вступления в брак? А в последствии хотим взять ипотечный кредитт.к суммы субсидии не хватит даже на 1-комнатную квартиру. Получим ли мы субсидию

Дополнение автора от июнь 13, 2012 г., 06:41:19

Граждане из числа коренных малочисленных народов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Дополнение автора от июнь 13, 2012 г., 06:41:51

Окружная жилищная программа

Дарья июнь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    295-й в

    Здравствуйте, Дарья, по какой программе малочисленных коренных народов  ваш парень хочет получить субсидию?

    июнь 13, 2012 г.