Технологии

модем - вопрос №287177

Здравствуйте, эксперты.СМогу ли я в Латвии пользоваться модемом-мегафон? Что нужно для этого сделать?

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел

    26-й в Технологиях

    Ну насколько я знаю, Мегафон в Латвии ловит, вследствие чего, если вы поедите в Латвию со своим мегафон-модемом со вставленной симкартой своего региона, то при выходе с модема в Интернет на территории Латвии, траффик будет тарифицироваться как роуминговый. То есть будет очень дорогим. Проще на месте купить симкарту и пользоваться ей.

    Удачи вам.

    июнь 13, 2012 г.

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    возможно вот такой запрос к гуглу Вам поможет, только уточните в запросе модель модема

    июнь 13, 2012 г.