Эзотерика

Решено

Добрый вечер! У меня комплексы, что я не состоявшаяся никак -ни жена, ни мама .у всех есть семьи, а я не могу даже на встречу одноклассников пойти, потому что комплекс неполноценности. Пожалуйста - вопрос №2872057

, скажите, я так и останусь без пары, без семьи? Переживаю. Благодарю! Хорошего настроения! Виктория июль 29"76 изображение из вопроса - Добрый вечер! У меня комплексы, что я  не состоявшаяся никак -ни жена, ни мама .у всех есть семьи, а я не могу даже на встречу одноклассников пойти, потому что комплекс неполноценности. Пожалуйста

май 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Миранда Кэм

    172-й в

    Зря Вы так
    Всё ещё будет, и не долго ждать осталось

    май 13, 2018 г.