Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что ждёт в личной жизни в ближайшие полгода-год. Анна, 28.07.1984. Спасибо - вопрос №2872101

изображение из вопроса - Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что ждёт в личной жизни в ближайшие полгода-год. Анна, 28.07.1984. Спасибо

май 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    ТАРО говорят, что Ваша текущая ситуация соткана Вашей непосредственностью и детской открытостью. И ТАРО говорят, что для перемен Вам надо понять разницу между детской непосредственностью и интуицией взрослого человека. Именно к такому изменению призывают Вас ТАРО. Но самих отношений они тем не менее не показывают.

    май 13, 2018 г.