Психология

Решено

Что происходит с сыном - вопрос №2872137

изображение из вопроса - Что происходит с сыном

май 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за сына на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо него подскажет или точнее сказать расскажет ему как действовать или даже назначит судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как захочет ваш сын и потом сможет воплотить это в реальность.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    май 13, 2018 г.