Эзотерика

Ув Маги это мужчина появится ли ещё в моей жизни ? Каков его настрой к девушке ? - вопрос №2872201

Ирина 16/12/84. Борис 10/11/81

Вопрос задан анонимно май 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Динара

    150-й в

    Появится, т.к. относится искренне и с открытой душой. Настрой серьезный, есть желания создать отношения. Присматриваться будет к каждому вашему действию, т.к. к этому аспекту своей жизни он подходит очень отвецтвенно. Считает, что вы даны ему судьбой. По жизни очень добрый человек, открытый и привык помогать людям.

    май 16, 2018 г.