Эзотерика

vip

Познакомилась с мужчиной. Как будут развиваться отношения? - вопрос №2872344

май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отношения будут развиваться медленно но вполне   могут дойти до свадьбы.

    май 14, 2018 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Вы не указали для точности даты рождения, но предвар.просмотр идет карта Мир.значит отношениям жить!

    май 14, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Укажите свою дату рождения в вопросе, имя мужчины и его дату рождения. По энергетике вопроса выходит, что пока в течении года разрыва нет, значит будете общаться. Удачи вам.

    май 14, 2018 г.