Юриспруденция

Жилищный Вопрос - вопрос №287244

После развода с мужем он меня выгнал из квартиры сам не платит уже год, что можно сделать там два материнских капитала? Можно ли его выкинуть из квартиры? Можно ли вернуть какие нибудь деньги я сама платила около 2 лет!

июнь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Станислав! Подавайте иск в суд о разделе имущества и доказывайте, что большая часть квартиры должна быть вашей

    июнь 13, 2012 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Согласен с коллегой, но она не только ваша, она ещё должна принадлежать двум вашим детям (в долях).

    июнь 13, 2012 г.