Эзотерика

Здравствуйте. Прошу помочь,пропала вещь,ищу долгое время,есть подозрения что взяла эта девушка.Вещь на этой же фотке. Посмотрите пожалуйста. Меня зовут Карина,эту девушку Ульяна. - вопрос №2872467

изображение из вопроса - Здравствуйте. Прошу помочь,пропала вещь,ищу долгое время,есть подозрения что взяла эта девушка.Вещь на этой же фотке. Посмотрите пожалуйста. Меня зовут Карина,эту девушку Ульяна. изображение из вопроса - Здравствуйте. Прошу помочь,пропала вещь,ищу долгое время,есть подозрения что взяла эта девушка.Вещь на этой же фотке. Посмотрите пожалуйста. Меня зовут Карина,эту девушку Ульяна.

май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.да, это она взяла.вещь находится среди литературы, книг, журналов, каких то записей.это место заперто.возвращение весьма сомнительно.

    май 14, 2018 г.