Юриспруденция

Решено

Опечатка в Договоре дарения - вопрос №287248

В Договоре дарения дачного участка ошибочно указана площадь 6000 кв.м. вместо 600. В Регистрационной палате сказали, что просто зачеркнем лишний «ноль» и распишетесь даритель и одариваемый. Правомерно ли это и не возникнут ли потом проблемы?

июнь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Правомерно, если рядом с исправлением будут стоять подписи сторон.Не забудьте выбрать лучший ответ! Для экспертов это важно

    июнь 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чернявский Олег Владимирович

    311-й в Юриспруденции

    Сергей!

    Думаю, не составляет особой сложности переделать недлежащим образм договор, так и рекомендую сделать!

    июнь 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир Морозов

    7-й в

    Если в Свидетельстве о праве собственности будет обозначена правильная площадь участка, то в дальнейшем проблем не возникнет.

    июнь 13, 2012 г.