Эзотерика

Решено

ПАРЕНЬ ПРЕДЛОЖИЛ ОТНОШЕНИЯ И ПОДОЖДАТЬ ЕГО ДО АВГУСТА ,СТОИТ ИЛИ НЕ СТОИТ ЖДАТЬ ,БУДЕТ ТОЛК ?Елена 11,09,1982 Егор 16,10,1983 ,или у меня другой по - вопрос №2872489

судьбе.

май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте. Не стоит ждать. У вас другой мужчина будет.

    май 14, 2018 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Егор — ответственно относится к своим словам, он не любит спонтанных действий и планирует наперёд свою жизнь. В этом плане стоит подождать до августа. Да и, к тому же, другого не появится.
    С уважением, Регина.

    май 14, 2018 г.