Юриспруденция

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста..Взял займ под залог автомобиля,был оформлен договор "купли-продажи". В установленные сроки не вернул сумму - вопрос №2872563

долга, автомобиль молча изъяли. Недавно пришел штраф на моё имя по пдд, на этот автомобиль.Начал выяснять, оказалось, что автомобиль до сих пор числится на мне и снят с регистрации и передан другому владельцу не может быть.Так как на него наложен арест приставами давным давно, и по сути, я не имел право вообще его продавать. Возник вопрос, если по закону он мой, можно его как-то вернуть?? Как-то аннулировать договор и посчитать его не действительным?

май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос необходимо уточнить некоторые момента.
    Обращайтесь в чат.

    май 14, 2018 г.