Эзотерика

Решено

Добрый день, хотела попросить о помощи. Я (29.03.82) нахожусь сейчас на стадии развода. Рядом со мной сейчас появился мужчина (01.03.85), отношения развиваются очень медленно и непонятно. Непонятны - вопрос №2872584

его намерения по отношению ко мне. Боюсь обжечься очерндной раз. Вот и вопрос в связи с этим, развивать отношения и остановиться, или все же не останавливаться и искать дальше мужчину, с которым мне быть рядом. Развод не легкий, еще непонятно чем все закончится, не хочу лишних проблем и слез.

май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, желательно конечно детально разобрать ситуацию при наличии фото и данных всех участников, по энергетике показывает, что проблем множество ив том и другом направлении, природа отношений с обеими мужчинами непростая и может сложится так, что ни с одним из них по итогу не будете. Есть возможность склеить союз, который еще не разрушился…

    май 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Останавливаться и не развивать, потому что развивать нечего.Мужчина, полюбивший Вас и готовый взять на себя ношу Ваших проблем, появится значительно позже.

    май 14, 2018 г.