Эзотерика

Добрый день! Приснился сон,как буд то я была у парня (который мне нравиться) дома,ремонт там был,мебель в куче сложенна была,я у его спросила,может - вопрос №2872637

мне уехать, он сказал нет ты что, обнял и поцеловал, я себя чувствовала неуютно, не знала как поступить, ходила по лужам после дождя, думала… Спасибо большое!

Вопрос задан анонимно май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    что-то в вашей личной жизни появиться новое

    май 14, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, между Вами возможны отношения, однако, парень, не так прост,

     как кажется, на первый взгляд...

    май 15, 2018 г.