Юриспруденция

вопрос - вопрос №287266

могу ли я приехать к мужу на длительное свидание с 3месячным ребенком?

июнь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Сергеевич

    60-й в Юриспруденции

    можете, закон не устанавливает ограничение по возрасту ребенка

    ч. 2 ст. 89 УИК РФ Краткосрочные свидания предоставляются с родственниками или иными лицами в присутствии представителя администрации исправительного учреждения. Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой), родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сестрами, дедушками, бабушками, внуками, а с разрешения начальника исправительного учреждения — с иными лицами.

    июнь 20, 2012 г.