Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые! Очень понравился парень,была встреча,поцелуй,но не более..Общение продолжается(смс,звонки),но не так часто как хотелось бы.. - вопрос №2872663

Какие мысли обо мне, часто ли думает, вспоминает, чего хочет, что чувствует, что на ближайшее будущее? какая перспектива на отношения!? Александр 28 лет Юлия 32 года
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У него помимо Вас есть общение с другой девушкой… Он вспоминает о Вас, много хороших воспоминаний, но серьезных намерений у него нет.

    май 14, 2018 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    На самом деле вы его за душу сильно задели, и даже очень, но вот есть у него сдерживающие факторы и проблемы, но он их решит, он мужик, и будет с вами.

    май 14, 2018 г.