Эзотерика

Решено

можно узнать период влияния Сатурна? дата рождения 25.10.1982 г. Ереван, примерное время рождения с 17.00 до 18.00 - вопрос №2872678

Вопрос задан анонимно май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Положительные исходы будут

    май 14, 2018 г.
  •  Это выдернуто из Индийской ( Ведической ) астрологии.

     Периоды — Даши ( самая распространенная Даша- Вимшоттари Даша) Хотя существует около 40 видов периодов.

    Начало периоды  зависит от положения Луны, в накшатре

    Например у Вас большая вероятность что Луна в накшатре Шравана.

     Управитель Шраваны — Луна.это означает что  период рождения Луны- начальная Даша, ( сам период  Луны 10 лет, в зависимости от того   в каком градусе Луна,  человек рождается   в начале середине или конце данного периода, в вашем случае 7 лет периода Луны проживали — с 0 до 7 лет

    в 7 м лет начался 7 ми летний период Марса

    в 14 начался Раху ( 18 лет)

    в 31 начался 16 ти летний период Юпитера, и как он закончится начнется период Сатурна,

     Это все  мы говорили про махадаши, но у каждого периода есть антардаши- под периоды, и в каждом из этих периодов был под период Сатурна.

    май 14, 2018 г.