Медицина

Решено

Здравствуйте. Такой вопрос. Подкинули котенка, 1,5 месяца от силы. Помимо ушной чесотки и инфекции глазок и носика, у неё ещё и лишай, и как - вопрос №2872726

выяснилось ещё и блохи. Так как она маленькая нам прописали ушной лосьон, капли для ушей Отоферонол, капли для глаз и носа (в человеческой аптеке) и Интраконазол от лишая. Так вот вопрос. Можно ли Использовать Барс форте от блох котенку с уже таким списком препаратов, и если нет, то что вы посоветуете?

май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Добрый день. В Вашем случае не стоит нагружать еще одним препаратом животное, а лучше использовать ошейник против блох.

    май 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Саша!
    Ошейник надевать не стоит.
    От блох, ушного клеща и круглых глистов идеально подойдут капли на холку Стронгхолд.

    май 14, 2018 г.