Эзотерика

Москва-Париж - вопрос №2872734

Здравствуйте, сон мне снился как-то на днях, но почему то он не забывается, я решила его растолковать у вас. С родителями мы должны лететь рейсом — Москва Париж. Очень четко это помню во сне. Но пока еще до аэропорта мы не добрались. Мы вроде должны ехать на какой то маршрутке до туда. У нас какие то задержки с документами. Билеты не распечатали, кажется. И вот я что то помню что во сне бегаю с этим вопросом, но уже предвкушая перелет.

Вопрос задан анонимно май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Все просто у вас так проявляются ваши нерешенный вопросы, блоки блоки и блоки.

    май 14, 2018 г.