Эзотерика

здравсвуйте,подскажите если заговор на продажу дома если в нем не живем .Так как живем в другом городе.Такое ощущение что кто то шепчит и не продается. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата - вопрос №2872787

рождения: 1982-01-14

май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можно попробовать посредством рун продать ваш дом. Но в любом случае нужно фото дома для диагностики на негатив. Удачи вам.

    май 14, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сначала надо посмотреть действительную причину проблемы с продажей, и уже потом решить, что можно сделать.Если кто-то шепчет, как Вы смеете предположить, то придется снять это воздействие и сделать подобающий обряд.

    май 14, 2018 г.