Эзотерика

vip

Когда я встречу свою судьбу?Ольга 2.12.1989 - вопрос №2872837

май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  ваши  30  лет  вы  встретите  свою   судьбу.  Удачи   вам

    май 14, 2018 г.

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    В конце сентября этого года. Желаю семейного благополучия!

    май 14, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не спешите, Ольга.Ваше от Вас никуда не уйдет.Брак у Вас будет не ранее чем года через полтора-два, но это будет успешный, счастливый брак, и тогда уже Вы поймете, что не зря столько ждали.

    май 14, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По вашим данным выходит, что либо ближе к концу этого года, либо в начале следующего. Удачи вам.

    май 14, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что вы ищите вы найдёте в этом году летом.карты одиночества нет.и не ищите в себе следов негатива или какого то вмешательства этого на вас нет

    май 14, 2018 г.